Гражданин Новиков предъявил иск к кафе "Забава" о восстановление на работе и об оплате вынужденног прогула.

• г. Москва

Гражданин Новиков предъявил иск к кафе "Забава" о восстановление на работе и об оплате вынужденног прогула. Городской суд иск о восстановление на работу удовлетворил, а в оплате вынужденного прогула отказал, поскольку в этот период Новиков работал по совместительству и полученный им средний заработок значительно превышал зарплату по основной работе. Не согласившись с этим решением, новиков обжаловал его в выше стоящий суд. Какое решение должна вынести вышестоящая судеьная инстанция?

Ответы на вопрос (2):

Сессия??:)

Студенты, имейте совесть, решайте задачи сами!!!!