Как правильно оформить семью из Узбекистана в свободной квартире, если я собственник квартиры в Москве, но зарегистрирована в другой?

• г. Москва

Я собственник квартиры в Москве, но зарегистрирована в другой, также своей собственной квартире. Таким образом, в свободной квартире никто не зарегистрирован. Хочу её сдать семье из Узбекистана. Они зарегистрированы по старому адресу в Москве. Как мне их правильно оформить в свободной квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.209 ГК РФ можете заключать в силу ст.421 ГК РФ договор

Спасибо. Договор мы заключили.Нужно ли мне их регистрировать в ФНС по месту их нового фактического жительства?