Как переоформить автомобиль инвалида 2 группы на себя по доверенности

• г. Краснодар

У меня отчим инвалид 2 группы. Он хочет чтобы я переоформила его автомобиль на себя по доверенности, как это сделать и что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

отчиму необходимо выдать доверенность на другое лицо, которое от его имени продаст или подарит ВАМ автомобиль. Сами себе по доверенности автомобиль вы не продадите.

для этого ему с паспортом, документами на автомобиль и копией паспорта доверенного лица необходимо обратиться к любому нотариусу.