Возможно ли приобрести подержанное авто без ограниченной страховки и перевести его на учет через некоторое время?

• г. Москва

Я покупаю авто бу,хозяин снимает её с учёта и страховка у него ограниченная, вопрос! Могу ли я не ставить тут же её на учёт,но сделать новую не ограниченную страховку на три месяца и поставить на учёт уже допустим через неделю! Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Вика. Поставить авто после оформления договора купли-продажи вы обязаны в 10 дневный срок. А страховку можете оформлять какую угодно и на сколько пожелаете.