Как выписать бывшего зятя из приватизированной квартиры, если он не согласен?

• г. Балашов

Я собственник жилья. Квартира приватезирована. 2 или 3 года назад, Я, по просьбе своей дочери прописала туда своего зятя. Но полтара года назад он бросил мою дочь и ушёл к другой. Я хочу теперь продать эту квартиру но не знаю как выписать зятя. Сам он не хочет выписываться.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о снятии его с регистрационного учета.