Сын моего бывшего мужа от первого брака хочет подать на фактический раздел имущества (моей квартиры купленной в

• г. Зеленоград

Сын моего бывшего мужа от первого брака хочет подать на фактический раздел имущества (моей квартиры купленной в период брака с моим покойным мужем (смерть 2004 г.). брак 85-04). Как я могу воспрепятствовать ему.?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте в суде о применении последствий пропуска срока исковой давности. Почему он пропустил три года после смерти отца, то есть прекращения брака.