Выписка из квартиры после развода - мои права и права свекрови

• г. Бийск

Оформили квартиру на свекровь... прописаны муж дочь и я,через 2 года свекровь с мужем выгнали меня с ребенком.. еще через год дом идет под снос... я с ребенком т.ж прописана. Через еще 2 года я вышла замуж. Имеют ли они права меня выписать. Мои права? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вас могут выписать только в судебном порядке,предоставив суду доказательства вашего непроживания

Собственник имеет право обратится в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учёта.