Как выселить постоянно пьяных гостей и собутыльников из моей совместно принадлежащей квартиры, где живет моя мама?

• г. Томск

У меня в собственности находится квартира (т.е.в равных долях у меня, мужа и двоих детей), в этой квартире проживает моя мама. Сейчас там постоянные пьянки, гулянки. И к тому же там поселились двое ее собутыльников. В дом меня не пускают, звонила нашему участковому, он не только не приехал, но и ответил, что не может их выдворить. У меня вопрос, как я могу их выселить из своей квартиры квартиры? (в квартире прописаны я и дети)

Ответы на вопрос (2):

Не звоните участковому а пишите письменное заявление.

Вы можете обратиться с заявлением как к участковому так и в суд за выселением своей матери.