Как выписать человека из муниципальной квартиры без информации о его местонахождении и сведений о его смерти

• г. Шарыпово

Как выписать человека из муниципальной квартиры который был прописан 20 лет тому назад без права на жилье. Прописывал его мой муж который скончался 19 лет тому назад. Я прописанного человека никогда не видела и не знаю где он находится. Говорят он тоже уже умер. Помогите как мне его выписать.

Ответы на вопрос (2):

Через суд - о признании утратившим право пользования помещением.