Деньги до сделки купли продажи

• г. Бобров

Скажите, как отдавать деньги: до сделки купли продажи или после?

Ответы на вопрос (2):

Обычно деньги закладывают в ячейку банка до сделки. Доступ к ячейке у всех участников при выполнении определённых условий. Это уже проверенная практика. Безопасно

Алексей у нас такое (как описывает коллега) не практикуется, т.к. ячейка - это недешевое удовольствие. Обычно перед сделкой люди пишут расписки, затем идут в банк, расчитываются там (НАЛИЧНЫМИ ИЛИ ПЕРЕВОДОМ НА СЧЕТ), а после идут на сделку.