Может ли Фирма зарегистрироваться (или перерегистрироваться) в квартире без получения согласия собственника жилого помещения?

• г. Омск

Может ли Фирма зарегистрироваться (или перерегистрироваться) в квартире без получения согласия собственника жилого помещения?

Ответы на вопрос (2):

В квартире фирма вообще не может быть зарегистрирована. Регистрация адреса юр.лиц производится только в нежилых помещениях.

Практика по данному вопросу различается в разных регионах. Например, в Москве фирмы регистрируют на адрес учредителя, по месту его прописки. Советую вам уточнить информацию в вашей местной Омской налоговой.

Юридические консультации, профессиональная помощь. Доступные цены: http://www.biznesyurist.web-box.ru.