Вопрос о предоставлении нескольких отдельных квартир в жилищном запросе бывшего военного с 1986 года - юридическое регулирование

• г. Москва

Я бывший военный, стою в очереди на жилье с 1986 года, в настоящий момент бомж, дети разнополые совершеннолетние. Можно ли требовать при получении жилья несколько отдельных квартир? Каким документом это регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Требовать можете. Только не дадут. Если дети разнополые, то только с вашего согласия они могут быть заселены в одну комнату.