Какие права имеет лицо, прописанное в приватизированной квартире вместе с отцом, и возможность заявить права на долю в собственность

• г. Набережные Челны

Прописан с отцом в квартире, квартира приватизированная, меня прописали в уже приватизированную квартиру, по документам он является собственником. Можно ли заявить права на выделение доли в собственность? И вообще какие у меня есть права в отношении этой квартиры? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Права на долю в квартире у вас нет. У вас есть только право проживать в квартире.