Возможно ли заключить агентский договор или договор о сотрудничестве с репетитором в качестве ИП без обязательной регистрации?

• г. Калининград

Могу ли я (ИП) заключить агентский договор с репетитором или договор о сотрудничестве? Он должен быть обязательно ИП оформлен? Я так понимаю, если репетитор занимается частной практикой, то ему лицензия не нужна, а я могу выступить в роли посредника?

Ответы на вопрос (1):

Можно выстроить несколько схем взаимоотношений.

Все зависит от конкретной ситуации и решается и индивидуально.

Обращайтесь очно