Как разрешить проблему с ипотекой и убедить мужа отказаться от развода

• г. Санкт-Петербург

Взяли с мужем ипотеку 2 года назад. Квартиру приватизировали на двоих. Первый взнос внесла я, продав свою квартиру. У нас трое детей: 7, 4 и 2 года. Муж собирается разводиться со мной, а как быть с ипотекой? Я ее выплачивать не могу, так как не работаю, ухаживаю за детьми. Как убедить мужа, что развод не так необходим. Возможно. Факты убедят его передумать Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина! Возможно и убедят,если вы скажете, что будете взыскивать с него половину первоначального взноса.Удачи