Проблемы и перспективы приватизации - судьба неприватизированной квартиры при разводе и права супругов

• г. Казань

Живу в неприватизированной квартире. Я дочь ребенок дочери мой муж! плачу за кварпоату я муж ничего не платит. Найм квартиры на мужа! При разводе как будет делится квартира все прописанные! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Неприватизированное жильё разделу не подлежит - оно вообще не принадлежит супругам