Связь между отсутствием печати на заключении СМЭ и возможной отменой судебного решения

• г. Иркутск

Если в заключении СМЭ подписи экспертов не удостоверены печатью учреждения, ,проводившего экспертизу является ли это процессуальным нарушением, которое может повлечь отмену судебного решения вынесенного на основании этой экспертизы?

Ответы на вопрос (3):

Может повлечь, т.к. судом не дана надлежащая оценка такому заключению, в свою очередь, по причине отсутствия печати, вы считаете данное заключение недопустимым доказательством.

Ранее я безуспешно обжаловала решение суда в кассационном порядке в ВС РФ, но о том,что заключение экспертов должным образом не удостоверено я не указывала в КЖ .Как быть писать повторную жалобу на имя Председателя ВС ?

Пишите повторно, указывайте на недопустимость экспертизы.