Как получить справку о неполучении единовременного пособия по беременности и родам в России для гражданина Азербайджана, проживающего здесь в браке с российской гражданкой?

• г. Курган

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана. Проживаю а россии. Состою в браке с гражданкой россии. Где я могу подучить справку о том что не получал единовременное пособие по беременности и родам. Что бы жена смогла получить его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы имеете ввиду пособие по рождению ребёнка? (по беременности и родам Вы не можете получать пособие). По месту работы