Право гражданина РФ на получение жилья при отсутствии места жительства и собственного жилья

• г. Москва

Имеет ли гражданин российской федерации право на получение жилья если у него места жительства на территории РФ не существует и своего жилья не существовало никогда.

Ответы на вопрос (6):

Это право он имеет, но реализовать его тихая долгая, муторная и дорогостоящая процедура.

Если нет регистрации, то на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий ему не встать, а без постановки на учет никакого жилья не получит

За деньги покупать регистрацию надо?

За деньги покупать регистрацию незаконно. Поскольку он где-то живет, то именно там и должен быть зарегистрирован.

Никто не зарегистрирует в помещениях на временную работу в общежитиях

Проживают постоянно в общежитиях на временную работу в нежилых зонах.места жительства не существует и не существовало никогда.Каким образом можно будет реализовать своё право на жильё от государства?