Как можно перестраховаться, что временно зарегистрированный (на три года) у меня в квартире иностранный гражданин

• г. Москва

Скажите пожалуйста, как можно перестраховаться, что временно зарегистрированный (на три года) у меня в квартире иностранный гражданин, будет добросовестно оплачивать коммунальные услуги? Заранее благодарна за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Ксения, Вы наверное знаете что лучшая страховка, деньги вперёд. Посчитайте среднемесячную оплату за ком.услуги, берите плату и платите сами, 100 надёжный способ, от обмана. С уважением, Лигостаева Антонина Васильевна.