Правомочен ли гражданин РФ заключать договор на ремонт т/с, не являясь его владельцем или имея права распоряжаться им?

• г. Краснодар

Имеет ли право гражданин российской федерации заключать договор на оказание услуг на ремонт транспортного средства, не являясь при этом владельцем т/с и не имея каких либо прав распоряжаться им?

Ответы на вопрос (1):

Да, может заключать договор.