Возможность претендовать на землю и дом при наличии бывшей жены и детей от предыдущего брака

• г. Москва

Покупаем землю и оформляем на меня, я замужем. Если что то случается с мужем, не дай Бог, может ли претендовать на землю и на дом, который мы там построим, бывшая жена мужа И его дети от предыдущего брака?

Ответы на вопрос (3):

Бывшая жена прав иметь не будет, а дети будут наследовать 1/2 долю мужа в этом имущества в равных с вами долях.

Что сделать,чтобы им ничего не досталось?какие варианты?

Как вариант заключить брачный контракт или оформить на мужа и тут же он вам все подарит.