Защита имущества при банкротстве - могут ли забрать квартиру, переоформленную в дарственную на маму?

• г. Уфа

Результаты поиска: Если я должник по кредитам переоформила свою квартиру в виде дарственной на маму 1 год назад в марте 2014 года, и если я или мне будут проводить процедуру банкротства, то они могут признать сделку недействительной и забрать квартиру? Там прописана сейчас только моя мама и она же собственник! Я прописана сейчас в другом месте!

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте !

Могут признать, а могут и не признать, что гадать - все решается в суде - а в суде кто что докажет

Я и сама могу так отвечать))) может на картах еще погадаете?

Какой вопрос задаете - такой и ответ )))

Вы лучше бы вообще рот не раскрывали здесь, никакой пользы от вас! почитайте лучше что другие компетентные юристы отвечают на тот же вопрос! не пишите мне больше , а лучше поучите предмет ))))!

Вам советую научиться культуре речи.

А в что решили себя пропиарить под шумок)))? Занимайтесь своим делом или вас в адвокаты наняли?

А Вы потроллить нормальных людей решили??? Не засоряйте сайт своим хамством.