Какие выплаты полагаются мне при увольнении по соглашению раньше, чем указано в трудовом договоре?

• г. Белгород

Если я устроилась на работу и подписала ТК с 24 июня, а меня просят уволиться по соглашению обеих сторон, раньше, с 1 июня. Я имею право на отпускные или на какие-то выплаты? И влияет ли это на кол-во,если бы я например уволилась на 1,а 24,как и подписывала в договоре?

Ответы на вопрос (1):

(1) ст. 121 ТК РФ

Сотрудник имеет право на полную компенсацию (за все 28 календарных дней отпуска), если он отработал в организации не менее 11 месяцев. В иных случаях компенсация рассчитывается пропорционально отработанным месяцам. При расчете излишки, составляющие менее половины месяца, исключаются из подсчета, а излишки, составляющие не менее половины месяца, округляются до полного месяца