Она живет с мужем и у неё есть ребенок который прописан у мужа в квартире, а мать прописана у нас с бабушкой.

• г. Москва

Моя мать не жила в нашей квартире 4 года и 20 лет не платила за квартиру. Она живет с мужем и у неё есть ребенок который прописан у мужа в квартире, а мать прописана у нас с бабушкой. Можем ли мы с бабушкой высилить её из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Максим! Вы не указываете, кто является собственником квартиры.

Если квартира муниципальная, либо собственником является не мать, а иное лицо, то возможно признать мать утратившей право пользования жилым помещением в судебном порядке.

Для получения более подробной информации Вы можете записаться к адвокату на очную консультацию.