Как поступить, если уволили без заявления и возможной задержки выплаты зарплаты?

• г. Казань

Проработала 1.5 месяца уволили вчера 07.05.15, что мне делать? Говорят рассчитают только через 2 недели, заявление на увольнение не просили написать да и сама как то от смешанных чувств забыла, хочу сегодня пойти написать, что если они мне не захотят сегодня выплатить всю зарплату, как быть чем можно пригрозить?

Ответы на вопрос (3):

Прокуратурой пригрозите

Жалобой в трудовую инспекцию. Выплатить и отдать документы обязаны в день увольнения.

Еще в прокуратуру напишите жалобу.