Возврат государственной пошлины при выигрыше дела о признании договора недействительным по статье 131 Гражданского кодекса - процедура и сроки

• г. Москва

Если будет выиграно дело о признании договора недействительным по ст 131 гк то мне вернут гос пошлину? Это делается после суда? Как?

Ответы на вопрос (1):

Судебные расходы взыскиваются с проигравшей стороны пропорционально размеру удовлетворенных исковых требований по решению суда, далее приставы...