Куда надо обращаться, чтобы определить фактически свою долю при продаже приватизированной в равных долях квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Если второй собственник продает ее постороннему лицу.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

уважаемая Нина! Данный вопрос решается либо по соглашению сособственников или в судебном порядке.

Уважаемая Нина! Ваша доля уже определена в том размере, который укахан в документах, поскольку квартира разделена в равных долях. Второй собственник вправе продать только свою долю, а не всю квартиру.

С уважением