Меня вчера избил бывший гражданский муж, забрал все мои документа, я написала заявление в полицию, но они бездействуют.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Оксана Сергеевна. а побои зафиксировали в мед.

учреждении?

Здравствуйте. Сами обратитесь в мед учреждение, где зафиксируют ваши побои. На этом основании в будущем будет выполнена СМЭ. Звоните, если нужна помощь.

Полиция не провела суд.мед.экспертизу

Оксана Сергеевна, Вам надо было обратиться в травму в течении 24 часов и все зафиксировать.