Как продлить регистрацию в России, если собственник отказывает, и как оформить регистрацию по просроченной миграционной карте? Обращение в УФМС при смене прописки.

• г. Тверь

Я гражданка Украины Харьковской обл. вьехала в Россию 25,01,15 сделала временную регистрацию 28,03,15 до 22,04,2015, но продлить регистрацию мне отказал собственник, а пересечь границу вовремя не было возможности (финансово), подскажите как поступить теперь, найти человека который мне сможет продлить регистрацию в России? Или возможно сделать регистрацию по просроченной миграционной карте через штраф и в какой УФМС обращаться если я делала регистрацию в московском р-не,а теперь живу в пролетарском?

Ответы на вопрос (1):

Иностранные граждане (лица без гражданства) так же как и граждане РФ ОБЯЗАНЫ соблюдать законы РФ.

таким образом обращайтесь в территориальный ФМС по месту пребывания и разрешайте ситуацию в индивидуальном порядке. Сотрудники ФМС по Вам примут процессуальное решение.

Вся информация справочного характера размещена на сайте ФМС России - читайте.