Какие действия необходимо предпринять при оформлении увольнения по собственному желанию в ситуации с больничным?

• г. Нижний Новгород

Датой увольнения по собственному желанию написала 11 мая, выходной день, и подала за 2 недели секретарю, 2-й экземпляр с датой подачи и росписью оставила себе. Ушла на больничный 11 мая, приказа об увольнении не было, теперь и.о.директора думает-то ли подписать 8-м мая, то ли вообще проигнорировать? Могу ли я написать новое заявление с просьбой произвести расчёт и уволить меня в последний день больничного?

Ответы на вопрос (1):

Могут уволить 11 мая и оплатить б/л.