Последствия неверного индекса в реквизитах договоров - существенная ошибка или не стоит переподписывать?

• г. Москва

Организовали недавно фирму, отправили своим поставщикам (а их очень много) договора с нашими реквизитами, договора уже подписаны, в последний момент увидели что индекс в реквизитах договоров отличается от индекса указанного в учредительных. Оба индекса относятся к одному городу. Скажите пожалуйста является ли эта ошибка существенной т.е. может ли повлечь какие либо последствия, так как договора уже подписаны из за одного индекса переподписывать договора не хотелось бы.

Ответы на вопрос (1):

Это ошибка техническая. Каких-либо юридических последствий она не несет.