Мой незаконный выселение из квартиры - Как вернуть свою долю в собственности?

• г. Курган

Помогите пожалуйста! Меня незаконно выписали из квартиры, в которой я являлась собственником. (это было в 2012 году). На тот момент я была несовершеннолетней (15 лет). Ничего не писала и не подписывала... После продажи меня никуда не прописали и лешили собственности. На данный момент я до сих пор не имею прописки. Подскажите пожалуйста, могу ли я что нибудь сделать, что бы вернуть свою долю?

Ответы на вопрос (1):

Для отчуждение имущества несовершеннолетних нужно согласие органов опеки, при этом условия жизни ребенка не должны ухудшаться. Собирайте доказательства и обращайтесь в суд для отмены сделки.