Новый собственник отказывается производить все надлежащие при увольнении действия.

• г. Пермь

При смене собственника предприятия (100% продажа доли) новый собственник издал решение о прекращении моих полномочий как генерального директора. При этом никаких приказов об увольнении и записей в трудовую книжку не сделано, соответственно, мне не выплачена компенсация, предусмотренная трудовым договором. Новый собственник отказывается производить все надлежащие при увольнении действия. Виновных действий в период работы за мной не имеется. На предприятие меня не пускают.

При обращении в районный суд с исковым заявлением о выплате компенсации в принятии дела было отказано, в связи с тем, что я не смог подтвердить факт увольнения записями в трудовой книжке.

Куда обратиться в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Да только в прокуратуру пишите. Смелый собственник скажу я вам.