Трудоустройство требуются грузчики

• г. Апатиты

Для трудоустройства в охрану или грузчиком требуют временную регистрацию в апатитах. Разрешите эту проблему. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к другому работодателю

Это лучший ответ

Придется самому искать, кто сможет временно зарегистрировать, - для них последствий никаких не будет правовых. Либо попробуйте в гостинице оформить временную регистрацию. Других вариантов здесь Вам не смогут предложить.

Не пора ли тебе самому сменить работу!