Необходимость оригинальной печати банка на доверенности при подаче искового заявления в суд

• г. Казань

Если юрист заверяет сою доверенность от Банка для предоставления искового заявления в суд. Должна ли быть Синяя (Оригинальная) печать банка, кроме подписи юриста и штампакопия верна? Ни одна копия приложенная к исковому заявлению не заверена юристом. Документы не будут считаться письменным доказательством в суде?

Ответы на вопрос (1):

Такие документы будут считаться доказательством. Достаточно одной круглой печати.