Обман с завещанием - история потерянного наследства и юридическая сторона вопроса

• г. Ангарск

Посдкажите пожалуйста! Двоюродная сестра моего отца постоянно говорила о её завещании на моего отца, и даже показывала его. А после её смерти выяснилось, что существует другое завещание, и совершенно другие наследники (просто её подруги). узнав о её трагической смерти мы приняли все расходы связаные с похоронами на себя, а после похорон выясняем, что нам ничего не достанется. Помогите пожалуйста! И ещё вопрос, имеем ли мы право всё вывести из квартиры наследодателя? Если всё таки открытым текстом никто не заявил что явяется наследником?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемая Нелли.

"А после её смерти выяснилось, что существует другое завещание, и совершенно другие наследники " - "И ещё вопрос, имеем ли мы право всё вывести из квартиры наследодателя? Если всё таки открытым текстом никто не заявил что явяется наследником???" - из Вашего вопроса следует, что Вам известно о существовании других наследников. Кроме того, Ваши действия могут быть расценены как самоуправство, и даже кража.

Что касается Ваших расходов, то, при доказанности их размера Вы имеете право на возмещение.