Сына направили на обследование в психбольницу, можно на обследование не ложиться, а сразу идти в армию. Служить не отказывается.

• г. Новоалтайск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Юлия!

Нет, обязательно обследование. Врачи не могут без него сделать вывод годен он или нет.

Мед. обследование обязательно. Иначе, если всех сразу отправлять в армию, то жизнь людей будет подвержена смерти. Т.к психи, иногда косят под адекватных людей.