Можно ли расторгнуть договор салона оздоровления, если прошло всего 24 часа?

• г. Омск

У меня такая ситуация. Мою маму пригласили в оздоровительный салон, и при этом сказали что первая процедура бесплатно. Но как оказалась что ей нужно внести большую сумму, и она подписала договор и взяла кредит на эту сумму. Может ли она расторгнуть договор если прошло всего 24 часа.

Ответы на вопрос (1):

Безусловно может. Нужно составить и направить в банк заявление о расторжении договора.