Необходимо ли отражение договора ГПХ с физическим лицом в электронной системе государственных закупок при стоимости работ до 100 000 рублей?

• г. Москва

Должно ли заключение договора ГПХ государственным бюджетным учреждением с физическим лицом (стоимость работ не превышает 100000 руб) как-то отражаться в электронной системе гос. закупок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, по ст.421 ГК РФ заключаются договора