Как переоформить сберегательную книжку матери на себя, если нет нотариуса и Сбербанка в селе?
398₽ VIP

• г. Уссурийск

У матери на сберегательной книжке лежит № сумма. У неё проблемы со зрением и суставами, отвезти её в другой населённый пункт очень проблематично.

Нотариуса в нашем селе нет, как и Сбербанка. Как можно переоформить её вклад на меня?

Ответы на вопрос (8):
Это лучший ответ

Доверенность на такие действия вправе заверить председатель поселкового совета.