Права и обязанности водителя после дтп - долги пострадавшему и лечение

• г. Геленджик

Совершил дтп по своей вине, был не под алкоголем, есть пострадавший средней тяжести, сломано ребро.. Водитель пострадавшей машины начинает вымагать деньги, вправе ли он? Во сколько обойдется лечение пострадавшему, должен ли я ему что то выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, ничего не платите. Пусть, если желает потерпевший обращается в суд.

Заплатите раз- будете платить всю жизнь.