Проблема с возвратом ошибочно переведенных денег в Сбербанк - как решить ситуацию?

• г. Сочи

Три месяца назад досрочно закрыли кредит с Сбербанке. Справка на руках. Неделю назад начали звонить работники банка и требовать вернуть 38000 руб. которые зачислили на счет моего кредита по ошибке (другой клиент банка платил свой кредит полгода назад). Работников банка мягко попросили не звонить. Так они дали наши контакты клиенту чьи деньги они ошибочно перевели нам. Теперь он с угрозами звонит. Как быть и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае они могут обратиться в суд с иском. По поводу угроз пишите заявление в полицию.