Как уволиться без трудовой книжки по договору и когда работодатель обязан выплатить компенсацию за отработанные две недели

• г. Белгород

Хочу уволиться но я работаю без трудовой книжке а по договору может меня работадатель заставить отрабатывать две недели. И когда они обязанны выплатить разщет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если был заключен трудовой договор, то могут попросить отработать 2 недели.