Я поменяла фамилию, нужно ли мне внести изменения в свидетельство о праве на недвижимость и технический паспорт квартиры

• г. Волгоград

Я поменяла фамилию, нужно ли мне внести изменения в свидетельство о праве на недвижимость и технический паспорт квартиры, или достаточно просто прилагать копию свидетельства о смене фамилии.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, достаточно будет копии свидетельства о смене фамилии, даже в случае продажи недфижимости.

С уважением, Евгений.