Несправедливое наложение штрафа - Как защитить свои интересы и обжаловать решение?

• г. Новосибирск

Произошла следующая ситуация. Купил авто. Мне пришёл штраф 27.05, что 29.04 была привешена скорость, а машина была зарегистрирована на меня только 12.05. Т.е. автомобиль стал моей собственностью только 12.05. Договор КП был оформлен 10.05. Что мне делать, как быть, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь, Вам нужно обжаловать постановление о назначении штрафа, согласно главе 30 КоАП РФ.