Как разделить земельный участок с видом использования для строительства гаража и складскими помещениями, если договор оформлен на одного из участников, а нас трое?

• г. Новокузнецк

Земльный участок в аренде до 2018 года, вид использования для строительства гаража со служебными и складскими помещениями, нас трое, решили разделить землю, договор на всю землю оформлен на меня, как разделить землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно обращаться с заявлением в администрацию