Ущерб автомобилю с учетом и без учета износа - почему разница составляет всего 60 тысяч рублей?

• г. Абинск

Вопрос такой. Может ли быть разница между ущербом с учетом износа и без учета износа в 60 тысяч рублей 00 копеек? Так согласно судебной экспертизе стоимости восстановительного ремонта автомобиля Хендай Портер 2006 года выпуска без учета износа - 298 тыс. руб., с учетом износа 238 тыс. руб. Как такое возможно, что разница всего лишь 60 тысяч рублей?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какие запчасти или агрегаты подлежали замене после ДТП.