Вопросы оплаты электрической колонки и возможные проблемы с соседкой в СНТ

• г. Волжский

Купили 2 участка 9 соток в СНТ. Заплатили энергосбыту 5000 что бы они подключили нам свет. Они подключились к рядом стоящему столбу и поставили счетчик. Соседка через 4 участка пришла и требует орлатить ей стоимость столба и его установки, говорит что она ставила за свои деньги 4 столба к своему участку. Говорит что один ее звонок и электрики с председателем отрежут нам провод. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Электрики ничего не отрежут. Если соседка требует деньги, скажите ей, чтобы обращалась в суд. Решайте этот вопрос в судебном порядке. Я думаю, соседка передумает или существенно сбросит цену.

Желаю удачи.