Как лучше и дешевле переоформить долю в квартире на несовершеннолетнюю дочь?

• г. Владивосток

У моей мамы есть 1/2 доля в квартире, она хочет переоформить на моею несовершеннолетнюю дочь, подскажите как лучше и дешевле это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения, нужно заключить договор дарения и зарегистрировать его в Россреестре. Госпошлина-2000 руб.